稳定信号 天野制造

天野13年专注工业级无线监控设备的研发生产

二维码

全国服务热线18026927097

天野安防 您的位置: 首页 » 产品中心

  • 10公里室外无线网桥

    10公里室外无线网桥

    主芯片:美国高通芯片AR9344 300Mbps无线网桥
    无线技术:802.11N,2T2R 300M MIMO技术
    Menory:新一代DDR2 64MB
    Falsh:16MB
    设备接口:2个10/100Mbps自适应有线网络接口(支持24V POE供电)
    一个复位按钮,恢复出产默认设置使用
    天线:5.8G 定向高增益18DBI内置天线
    产品尺寸:252*128*48
    电源适配器:24V(POE)/1A

  • 5.8G 300Mbps电梯专用无线网桥

    5.8G 300Mbps电梯专用无线网桥

    主芯片:美国高通芯片AR9344 300Mbps无线网桥
    无线技术:802.11N,2T2R 300M MIMO技术
    Menory:新一代DDR2 64MB
    Falsh:16MB
    设备接口:1个10/100/1000Mbps自适应有线网络接口(支持24V POE供电)
    一个复位按钮,恢复出产默认设置使用
    一个直流电源接口 支持12V本地
    天线:5.8G 定向高增益18DBI内置天线
    产品尺寸:252*128*48
    电源适配器:24V(POE)/1A

  • 4路电话光端机+1路以太网

    4路电话光端机+1路以太网

    视频接口(BNC接口)
    信号制式:PAL/NTSC/SECAM
    标称输入输出电平:1VP-P
    标称输入输出阻抗:75Ω
    每通道带宽:8MHz
    抽样频率:13.5MHz/16MHz
    光线路带宽:108Mbps/160MHz
    波长:单模1310nm/1550nm

  • 1路视频光端机+1路485反向数据半双工

    1路视频光端机+1路485反向数据半双工

    视频接口(BNC接口)
    信号制式:PAL/NTSC/SECAM
    标称输入输出电平:1VP-P
    标称输入输出阻抗:75Ω
    每通道带宽:8MHz
    抽样频率:13.5MHz/16MHz
    光线路带宽:108Mbps/160MHz
    波长:单模1310nm/1550nm

  • 2路视频2路电话1路网络光端机

    2路视频2路电话1路网络光端机

    视频接口(BNC接口)
    信号制式:PAL/NTSC/SECAM
    标称输入输出电平:1VP-P
    标称输入输出阻抗:75Ω
    每通道带宽:8MHz
    抽样频率:13.5MHz/16MHz
    光线路带宽:108Mbps/160MHz
    波长:单模1310nm/1550nm

  • 千兆24光2电交换机

    千兆24光2电交换机

    标准:IEEE 802.3z/AB 1000Base-T/SX/LX/ZX/
    接口:双绞线:RJ45
    光纤:LC/SC
    传输速率RJ45速率:10/100/1000Mbps
    SFP速率:1000Mbps
    双工方式电口全双工或半双工,SFP全双工
    双绞线:5E类,6类

返回顶部