稳定信号 天野制造

天野13年专注工业级无线监控设备的研发生产

二维码

全国服务热线18026927097

8路电话光端机 当前位置:首页 » 光端机 » 电话光端机

8路电话光端机 8路电话光端机
  • 8路电话光端机
  • 8路电话光端机
  • 8路电话光端机
  • 8路电话光端机

8路电话光端机

8路电话光端机

● 基于自主知识产权的集成电路
● 提供1-8路语音接入,支持来电显示和反极性计费功能
● 支持各个站点的相互放号功能
● 语音口支持O口和S口接口,O口与程控交换机对接,S口与用户的电话机相连

立即咨询 立即咨询
联系热线 18026927097


TY电话光端机可选配8路电话,另有2路以太网接口,满足用户大量电话传输的需求。该设备采用了超大规模集成电路设计,外观简练,具有易于安装调试,免维护,性能稳定等优点,适用于IP超市、生活小区、网吧、话吧与各大通信运营商、政府及其它各种企事业单位。




光端机   产品特点   光端机


◆ 基于自主知识产权的集成电路

◆ 提供1-8路语音接入,支持来电显示和反极性计费功能

◆ 支持各个站点的相互放号功能

◆ 语音口支持O口和S口接口,O口与程控交换机对接,S口与用户的电话机相连


光端机   技术参数 光端机


FXS

FXO

振铃电压

75V

二线输入阻抗

600Ω(摘机)

振铃频率

25HZ

回损

40 db

参  数

振铃检测电压

35V

振铃检测频率

17HZ-60HZ

参  数

二线输入阻抗

600Ω(摘机)

输入电压

AC220V

回损

40 db

功耗

≤5W

备 注

光接口参数

语音接口

话路特性符合《邮电部电话交换设备总技术规范》

光波长

850nm/1310nm 多模光口 , 1310nm/1550nm单模光口

用户线环路电阻

小于3KΩ (包括话机)

光接口

SC/FC

馈电电压

48V

收发合一模块

>-6dBm

馈电电流

20~50mA

光接收器接收灵敏度

<-36 (BER<10)

铃流

AC90正负15V

接收动态范围

>-30dB

工作电压范围

36V~72V,无极性要求, 或AC220V

传输距离

多模2公里,单模20~120公里



抖动特性

满足G.742和G.832标准

网络参数

接口类型

电口: RJ45接口 光口:SC接口

接口类型

半 /全双工 10/100Mbps

传输方式

存储转发

吞吐量

100%

工作温度

-10~50℃

储存温度

-25~65℃

工作湿度

工作湿度

电源输入

100 ~ 265v ,50 ~ 60Hz

外型尺寸

(长 ×宽×高)143*10*26 mm (外置电源)





无线网桥


天线制作
老化焊接


无线网桥

组装测试贴标签包装


无线网桥


天野安防

固定电话

0755-25857759

天野安防

手机号码

18026927097


天野安防

传真号码

0755-25857759

天野安防

电子邮箱

2782838103@qq.com

天野安防

QQ号码

2782838103







我们的位置

广东省深圳市龙岗区横岗街道力嘉路113号C栋3楼


乘车路线:地铁三号线横岗站

公交站台:力嘉工业区

无线网桥

在线留言订购

订购的产品

8路电话光端机

您的姓名
您的电话
您的邮箱
天野安防浅谈无线监控对新农村建设的重要作用

天野安防浅谈无线监控对新农村建设的重要作用

一直以来,农业、农村、农民问题都是是决定我国全面建设小康社会进程和现代化进程的关键因素。为此,中央审时度势,在十六届五中全会上作出了建设社会主义新农村的重大战略决策,为未来我国农村富裕和谐发展勾画出了新蓝图。随着“平安城市”工程建设的逐步深入,“平安农村”的建设也已提上了议事日程,无线监控系统将会为未来新农村平安建设及发展提供重要保障。具体新农村无线监控方案实施如下:1、在新农村建设中,大多数居民都不愿意因为外在设施的施工对自己房屋和田地造成任何损害,因此架设线缆监控较为不可取。而无线视频监控方案就可以达到无需铺设电缆也能做到正常监控的作用。农村无线视频监控系统的监控点通常分布在新农村道路两旁,或者是比较空旷的田野之间,对新农村各项设施都不会造成损害。2、农村的监控点,一般会选择安装在道路两旁的路灯之上,那么只

2018-08-27

返回顶部